Döner World – Symbolbild: Currywurst mit Currypulver und Brötchen in der Pappschale

Döner World in Berlin

Imbiss & DönerBerlin

Symbolbild · Foto: DYVER (CC BY-SA 4.0)

Über Döner World

In Berlin liegt Döner World, ein Imbiss. Der Betrieb ist unter der Anschrift Osdorfer Straße 125, 12207 Berlin zu finden.

Im Umkreis von 500 Metern sind 6 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Furat Kebab, liegt in rund 150 Metern Entfernung.

Betriebsart
Imbiss
Küche
Imbiss & Döner
Ort
12207 Berlin
Adresse
Osdorfer Straße 125

Ausstattung & Service

Zu Ausstattung und Service liegen uns noch keine geprüften Angaben vor.

Speisekarte von Döner World

Eine Online-Speisekarte liegt uns für Döner World derzeit nicht vor.

Typisches Angebot: Imbisse & Dönerläden

  • Döner KebabIm Fladenbrot mit Salat und Sauce
  • DürümGerolltes Yufka-Brot mit Dönerfleisch
  • CurrywurstMit Currysauce und Pommes
  • FalafelVegetarisch im Brot oder als Teller
  • LahmacunTürkische Pizza zum Mitnehmen
  • Pommes fritesMit Ketchup oder Mayo

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Döner World aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Döner World liegen uns derzeit nicht vor.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Döner World
Osdorfer Straße 125
12207 Berlin

Die Straßenangabe stammt aus dem Adresseintrag des Gebäudes (OpenStreetMap) und wurde automatisch ergänzt. Sollte sie abweichen, freuen wir uns über einen Hinweis.

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Döner World. Koordinaten: 52.41919, 13.31318

Kontakt & Reservierung

  • AdresseOsdorfer Straße 125, 12207 Berlin

Weitere Kontaktdaten liegen uns noch nicht vor.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Döner World finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Currywurst mit Currypulver und Brötchen in der Pappschale
Symbolbild: Currywurst mit Currypulver und Brötchen in der Pappschale · Foto: DYVER, CC BY-SA 4.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Döner World

Wo befindet sich Döner World?

Döner World befindet sich in der Adresse Osdorfer Straße 125, 12207 Berlin. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Welche Küche bietet Döner World?

Döner World ist ein Imbiss mit folgender Ausrichtung: Imbiss & Döner.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Berlin ansehen · Imbisse & Dönerläden in Deutschland